Олег Брячак: Граждане ценят ту оперативность, с которой Михаил Ведерников решает вопросы

«Граждане ценят ту оперативность, с которой Михаил Ведерников решает те или иные вопросы», – сообщил Псковскому агентству информации депутат Псковской городской Думы, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак сегодня, 10 июля.

«И хочу особо отметить, что когда на уровне какого-то заместителя в администрации нашего региона идет пробуксовка, я обращаюсь к Михаилу Юрьевичу Ведерникову и проблема начинает решаться гораздо быстрее, – заявил он. – Мне приятно работать с такой администрацией, с таким врио губернатора».

Олег Брячак рассказал, что в ходе планового приема граждан в Стругах Красных в рамках открытых приемных, он «набрал очередной воз проблем», которые будет пытаться решать с администрацией области.

«Я продолжаю держать руку на пульсе и решать проблемы наших граждан, – сказал он. –  Хочу особо отметить, что Стругокрасненский район несколько особенный в Псковской области ввиду динамичного развития».

Депутат рассказал, что у него хорошее отношение к главе района Александру Волкову. «Он реагирует на просьбы граждан, участвует в их жизни, в жизни различных коллективов», – охарактеризовал справедливоросс руководителя муниципалитета.

Основной проблемой, с которой обращаются граждане, Олег Брячак упомянул долг Стругокрасненской котельной на щепе. «К сожалению, еще за прошлый сезон котельная не рассчиталась и сейчас нет денег на закуп нового материала и рассчеты с контрагентами и своими сотрудниками», – пояснил депутат.

«Эту проблему я в ближайшее время донесу до Михаила Юрьевича и буду надеяться, что к отопительному сезону Струги Красные подготовятся и отопительный сезон сорван не будет», – подчеркнул Олег Брячак.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...