Дарья Козьякова: Нужно отдать свой голос сегодня за сильного и грамотного лидера

«Существует прекрасное выражение по поводу выборов: "Голосование не определяет хода событий. Голосование решает, кто будет определять ход событий". И если вам небезразлично, кто будет определять судьбу развития и процветания нашего региона, нужно отдать свой голос сегодня за сильного и грамотного лидера», - заявила депутат Псковского областного Собрания Дарья Козьякова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.

Член комитета по законодательству и местному самоуправлению проголосовала по месту пребывания в Районном культурном центре города Себежа – недавние изменения в областное законодательство позволили сделать это там, где было удобнее. На избирательный участок депутат пришла вместе с супругом и маленькой дочкой.

Напомним, в Псковской области проходят 26 избирательных кампаний, по результатам которых будут замещены 38 вакантных мандатов. Это выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...