Замглавы Великих Лук: Михаил Ведерников сильный лидер, которого поддерживает народ

«Победа на выборах Михаила Юрьевича Ведерникова говорит о том, что он действительно сильный лидер, которого поддерживает народ», – заявил первый заместитель главы Великих Лук Сергей Гусев сегодня, 10 сентября, комментируя победу Михаила Ведерникова на выборах губернатора Псковской области. 

По его мнению, процент голосов, отданных за Михаила Ведерникова, наглядно продемонстрировал высокий авторитет кандидата среди жителей области и стал заслуженной оценкой уже проделанной им большой работы по развитию региона. «Своим внимательным отношением к проблемам жителей Псковской области, умением консолидировать общественно-политические силы региона он по праву заслужил поддержку людей», – отметил он.

«За предыдущее время Михаил Юрьевич Ведерников заложил прочный фундамент для дальнейшей реализации многих социальных и экономических проектов. Уверен, что его стратегическое мышление, упорство в достижении поставленных целей, профессионализм и активная жизненная позиция будут и в дальнейшем способствовать реализации нашей общей цели – процветанию Псковщины», – прокомментировал Сергей Гусев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...