Александр Братчиков о победе Михаила Ведерникова: Это очень хороший результат

«За Михаила Ведерникова проголосовали более 70% жителей региона – это очень хороший результат», - прокомментировала глава администрации Пскова Александр Братчиков, сегодня, 10 сентября, победу Михаила Ведерникова на выборах губернатора Псковской области.

«Количество избирателей, пришедших на выборы, показало, что выборы людям не безразличны, явка была достаточно высокая, по крайней мере она выше, чем была на предыдущих выборах губернатора», - добавил Александр Братчиков.

По его словам, Михаил Ведерников уже отметил, что сейчас нужно сосредоточиться на экономических вопросах, снижать госдолг Псковской области, развивать льготные условия для привлечения бизнеса, развивать туризм и промышленность. «Это те направления, на которых он планирует сосредоточить свою деятельность, я считаю, что это абсолютно верно», - заключил Александр Братчиков.  

Напомним, в Псковской области 9 сентября проходили выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений. По итогам 26 кампаний будут замещены 38 мандатов. По результатам обработки 100% протоколов избирательных комиссий выборы губернатора Псковской области выиграл глава региона Михаил Ведерников. Его кандидатуру поддержали 70,68% избирателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...