Команда МЧС Псковской области приняла участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

11 сентября в Пскове прошли лично-командные соревнования по спортивному ориентированию. Среди участников была представлена команда Главного управления МЧС России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Команды состояли из пяти человек, из них обязательно должна быть одна женщина и один из участников должен быть старше 40 лет. Соревнования лично-командные, проводятся в соответствии с правилами соревнований по спортивному ориентированию. Победители и призеры личного первенства определяются по лучшему результату по итогам абсолютного первенства среди всех участников соревнований.

Спортсмены показали свое умение разбираться в топографических картах, читать их на бегу и сопоставлять с местностью. В личном зачёте среди женщин третье место заняла начальник отделения кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области» Екатерина Анисимова, а среди мужчин старше 40 лет первое место завоевал начальник ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области» Артур Бугаев.

Организаторами соревнований выступило Псковское региональное отделение общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...