Глава Пыталовского района: Работа предстоит сложная

«Работа предстоит сложная, но всё возможно при совместной работе», - отметила новая глава Пыталовского района Вера Кондратьева, выступая на своей инаугурации сегодня, 25 сентября. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Вера Кондратьева заверила, что будет выполнять все данные её избирателями наказы, а также те, что будут поступать в процессе работы. «Я 11 лет отработала в администрации района, знаю все стороны: и хорошие, и плохие. Всегда пыталась выполнять работу честно, добросовестно и качественно, но не ожидала такого доверия со стороны граждан», - сказала Вера Кондратьева.

Губернатора Михаила Ведерникова Вера Кондратьева поблагодарила за внимание, поддержку и помощь, которую он оказывает Пыталовскому району. Она также поблагодарила присутствующих за поздравления.

Напомним, на выборах главы Пыталовского района 9 сентября Вера Кондратьева набрала 80,33% голосов. На втором месте оказался кандидат от партии «Родина»  Игорь Иванов (12,68% голосов), на третьем - выдвинутая ЛДПР Маргарита Петрова (5,43% голосов). Всего в выборах главы муниципалитета приняли участие 49,98% избирателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...