Елена Бибикова отметила необычайную трудоспособность Михаила Ведерникова

Член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова отметила «необычайную трудоспособность» Михаила Ведерникова. В разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации она подчеркнула, что глава региона «готов работать для достижения конечных целей и результата, и эти результаты уже заметны».

По итогам года работы в регионе Михаила Ведерникова, Елена Бибикова уверена, что «он прошел не напрасно». «Я считаю, что у Михаила Ведерникова сделаны серьезные дела: это и транспортное сообщение и то, что сокращается долг региона, а также работа по подготовке к Ганзейским дням в Пскове», - добавила она.

«Михаил Ведерников знает проблемы каждого района, вникает во все вопросы, которые требуют решений», - заключила член Совета Федерации от Псковской области.

Напомним, 12 октября 2017 года указом президента России Владимира Путина заместитель полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области. 

В Единый день голосования 9 сентября 2018 года за Михаила Ведерникова проголосовало 70,68%, или 138 тыс. 20 избирателей. Он был выдвинут на выборы губернатора Псковской области партией «Единая Россия».

17 сентября 2018 года Михаил Ведерников принес присягу и вступил в должность губернатора Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...