Александр Котов: Агропромышленная отрасль является одним из самых динамично развивающихся секторов экономики Псковской области

Председатель Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Александр Котов поздравил с профессиональным праздником тружеников села, ветеранов и работников агропромышленного комплекса Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.

«В аграрном секторе работают люди самых разных профессий, но всех их объединяет любовь к родной земле, уважение к многовековым крестьянским традициям, трудолюбие и преданное отношение к своему делу. Агропромышленная отрасль является одним из самых динамично развивающихся секторов экономики Псковской области. За последние годы региональные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия вышли на новый качественный уровень: растут объёмы производства и инвестиций, внедряются современные технологии, повышается качество и ассортимент продукции. Каждый день тысячи людей, покупающих продукты питания, произведённые в Псковской области, говорят спасибо псковским аграриям. Вы по праву можете гордиться своей профессией и результатами своего труда! От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, добра и благополучия! Пусть во всех добрых начинаниях вам сопутствует удача!», - говорится в поздравлении Александра Котова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...