Псковичи могут сообщать, где «торгуют смертью» по «телефону доверия»

Полиция призывает жителей Псковской области, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

«Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в УМВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне», - отметили в ведомстве.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33. Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49. Сообщение также можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области, на электронную почту управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

«Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. Ни одно обращение не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется», - подчеркнули в ведомстве.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...