О «медвежьих билетах», «дятлах дороги» и судьбе гастропаба «Два капитана» пойдет речь в новом выпуске «Семь раз отмерь» на «Седьмом небе» в 15:00

Сегодня, 16 ноября, в 15:00  в эфире радиостанции «Седьмое небо» (107,1) выйдет очередной выпуск авторской программы редактора Псковского агентства информации Максима Андреева «Семь раз отмерь».

В передаче речь пойдет об итогах региональной конференции «Единой России», новациях в ремонте дорог и планах псковских властей по реконструкции территории, известной горожанам как «Четыре угла».

Напомним, Псковское агентство информации и радиостанция «Седьмое небо» входят в состав государственного Медиахолдинга Псковской области, включающего в себя также издания «Псковская правда», «Аргументы и факты – Псков», «Комсомольская правда – Псков» и радиостанцию «Радио Дача» (101.5 FM).

Три издания, входящие в состав ГППО «Медиа-холдинг Псковской области», вошли в топ-10 СМИ региона по индексу цитируемости (ИЦ), составленному компанией «Медиалогия» по итогам второго квартала 2018 года. В топ-10 рейтинга вошли Псковское агентство информации (2-е место в рейтинге, индекс цитируемости 12,65), «Псковская правда» (7-е место в рейтинге, индекс цитируемости 4,64) и «Комсомольская правда – Псков» (9-е место в рейтинге, индекс цитируемости 1,42). Таким образом, совокупный ИЦ СМИ госмедиахолдинга, вошедших в топ-10, составляет 18,71. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...