Псковичи направили в Москву предложения по улучшению работы «Единой России»

Псковское региональное отделение «Единой России» оформило и направило в ЦИК партии предложения по итогам дискуссий «Обновление-2018», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения.

«Время не стоит на месте, и нужно постоянно держать руку на пульсе, актуализировать свою деятельность и оперативно отвечать на современные вызовы. Мы это отчетливо понимаем и планомерно идем по пути обновления, сосредоточив свое внимание на реализации ключевых задач и проектов, которые, в конечном итоге, обеспечивают благополучие человека. Мы меняемся сами, чтобы соответствовать ожиданиям избирателей и предлагать обществу новые и эффективные решения для развития. Надеемся, что предложения псковичей, поступившие в ходе партийной дискуссии «Обновление-2018», прозвучат на декабрьском съезде «Единой России» и окажутся полезны в дальнейшей работе», - сказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Карпов.

Обсуждение идей по улучшению работы партии в Псковской области проходило со 2 по 19 ноября. В ходе двух этапов дискуссии было собрано более 100 различных предложений. Часть из них касается повышения мобильности и результативности работы первичных отделений «Единой России». По мнению партийцев, необходимо регулярно проводить для секретарей и актива обучающие семинары и тематические лекции, устраивать грантовые конкурсы местных социально значимых проектов, укреплять «первички» авторитетными людьми и привлекать талантливую молодежь, позиционируя партию как реальный социальный лифт.

Также единороссы выступили с инициативой о запуске нового партийного проекта «Знаменитые партийцы», который позволит с определенной периодичностью приглашать в регионы выдающихся политиков, спортсменов, танцоров, актеров и так далее. Еще одно предложение – расширить перечень объектов, которые могут финансироваться в рамках проектов «Единой России», в том числе включить в программу «Детский спорт» создание уличной спортивной инфраструктуры. 

Кроме того, псковичи подчеркнули важность совершенствования процедуры предварительного голосования и предложили упростить ее, отказавшись от предварительной регистрации выборщиков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...