Рабочие группы по всем направлениям Ганзы-2019 создадут в Пскове

Глава Пскова Иван Цецерский предложил создать рабочие группы по всем направлениям Ганзы-2019 для лучшей подготовки. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания городского оргкомитета по проведению 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году.

По словам Ивана Цецерского, уже есть ответственные лица, которые встанут во главе этих рабочих групп. Так, начальник управления по градостроительной деятельности, главный архитектор Пскова Сергей Кондратьев будет отвечать за облик и украшение города, а заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов — за вопросы ЖКХ. Исполняющий обязанности руководителя УГХ Пскова Антон Ляугминас — за благоустройство. Контролировать исполнение всего плана будет председатель оргкомитета, глава Пскова Иван Цецерский.

Также будут созданы рабочие группы отдельно по комитетам: культура, туризм, информационное сопровождение.

«От того, как мы подготовимся, будет зависеть, захотят ли к нам приехать знакомые и друзья тех, кто уже побывал у нас. Нам всем нужно мобилизоваться и провести эти 4 дня на хорошем уровне, чтобы у людей остались хорошие впечатления», - заключил глава Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...