XVIII съезд «Единой России» начал работу в Москве

В Москве открылся XVIII съезд «Единой России». В его работе 7-8 декабря примут участие 3 тысячи 500 делегатов и гостей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения «Единая Россия».

В составе делегации от Псковской области в Москву прибыли члены регионального политического совета партии: секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, его заместители Виктор Остренко и Виктор Антонов, который также является руководителем фракции «Единой России» в региональном парламенте, руководитель регионального исполнительного комитета партии Андрей Карпов, руководитель фракции «Единой России» в Псковской городской Думе Денис Иванов.

Также на декабрьский съезд «Единой России» приехали избранные делегаты: секретарь Порховского районного отделения «Единой России», председатель регионального общественного совета партийного проекта «Городская среда», депутат областного Собрания Геннадий Григорьев и секретарь первичного отделения «Единой России» № 103 Великолукского городского отделения партии, директор школы № 7 Наталья Демиховская.

В качестве делегатов по статусу на мероприятии присутствуют сенатор от Псковской области, председатель Социальной платформы «Единой России» в регионе Елена Бибикова и член генерального совета «Единой России», директор гимназии Острова Лариса Петрикова.

К участию в съезде приглашены губернатор Псковской области Михаил Ведерников, глава Пскова, секретарь Псковского городского отделения партии Иван Цецерский, глава Великих Лук, президент регионального фонда поддержки сотрудничества и развития «Единой России» Николай Козловский.

В качестве дополнительных участников в столицу приехали заместитель секретаря Великолукского городского отделения партии и секретарь первичного отделения № 94 Великих Лук Константин Максимов, председатель патриотической платформы «Единой России» в Псковской области и общественного совета партийного проекта «Историческая память» Павел Дроздов.

В первый день съезда организованы три дискуссионных площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых будут подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018». В их работе сегодня участвуют и представители Псковской области.

Площадка «Обновление» будет посвящена ценностным ориентирам партии. Участники обсудят этические нормы для членов «Единой России» и представят свои предложения по повышению эффективности работы партийных отделений и депутатов от партии в межвыборный период. Также речь пойдет о партийном строительстве и качестве внутрипартийных коммуникаций.

На площадке «Открытость» участники Съезда поднимут вопросы взаимодействия партии с гражданским обществом и повышения качества обратной связи с избирателями. Особое внимание будет уделено развитию цифровых технологий в политическом процессе.

Эксперты и участники площадки «Лидерство» затронут вопросы анализа и прогнозирования общественно-политической ситуации, управления рисками и подготовки партии к предстоящим избирательным кампаниям.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...