Главные уроки 2018 года для «Единой России» обозначил Дмитрий Медведев

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что избирательная кампания  2018 года оказалась для «Единой России» одной из самых сложных и дала три урока. «Урок первый — ничто не заменит живое общение. Урок второй — нам помогает не популизм, а ответственный подход. Именно в этом всегда была сила нашей партии. Нам не нужно везде говорить красиво, нам нужно говорить по делу. Урок третий — мы не ждем выборов. Работать надо каждый день, и в этом цель партии», — заявил Дмитрий Медведев, выступая на съезде партии в Москве, сообщает РБК.

При этом председатель «Единой России» назвал выборы 2018 года успешными, «несмотря на непростые условия», но заметил, что достичь полного успеха в нескольких регионах не удалось, поэтому предстоит вернуть доверие избирателей.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что партия уже начала готовиться к новому электоральному циклу, но для достижения успеха «Единая Россия»  должна обновиться. «Партия достигала успехов только потому, что умела меняться. Нам необходимо меняться и главное — надо стать требовательным к себе, своей работе и репутации. Партия должна сделать очередной шаг в своем развитии, чтобы сохранить политическое лидерство и доверие граждан», — заявил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...