Решение об активном участии «Единой России» в реализации нацпроектов Александр Котов назвал самым важным

Решение об активном участии «Единой России» в реализации национальных проектов назвал одним из самых важных секретарь Псковского регионального отделения партии Александр Котов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России». 

По словам Александра Котова, уже сейчас начинается работа с регионами для того, чтобы подписать соответствующие соглашения. «Контроль за осуществлением реализации национальных проектов будет организован не только на федеральном уровне, но и на уровне региональных, местных и первичных отделений «Единой России». Предполагается, что партия очень активно будет проводить работу по реализации национальных проектов и контролю за их исполнением», - сказал он.

Также, подчеркнул  Александр Котов, на Съезде «Единой России» приняты существенные изменения в Устав партии. «Они предусматривают немного иную организацию структуры наших руководящих органов. Мне кажется, это позволит нам быстро и оперативно принимать решения. Основным руководящим и постоянно действующим органом будет Президиум регионального политсовета, а РПС будет выполнять представительские функции», - уточнил он.

Кроме того, отметил секретарь псковского отделения «Единой России», было принято решение о создании на федеральном уровне комиссии по этике, которая будет заниматься вопросами соблюдения членами Партии этических норм. «Это позволит добиться того, чтобы члены партии контролировали свое поведение и обращали внимание на то, каким образом себя вести с гражданами, - сказал Александр Котов. - Члены «Единой России» и руководящих органов Псковского регионального отделения ведут себя достаточно корректно. Случаев хамства не было допущено. Думаю, что от членов партии, которые не требовательно относятся к себе и позволяют неуважительные высказывания в адрес граждан, нужно избавляться».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...