Иван Цецерский открыл соревнования по пулевой стрельбе на Кубок главы Пскова

Сегодня, 14 декабря, в стрелковом комплексе «Аквилон» глава Пскова Иван Цецерский открыл лично-командное Первенство по пулевой стрельбе на Кубок главы города Пскова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В этом году для участия в турнире подали заявку более 250 человек в составе 45 команд. В их числе воспитанники военно-патриотических клубов «Юный стрелок» и «Юный снайпер» Центра «Патриот», команды ДОСААФ, сборные образовательных учреждений, команды ветеранов и профессиональных спортсменов.

Кроме того, в первенстве традиционно принимают участие команда депутатов Псковской городской Думы, в состав которой вошел сам глава Пскова Иван Цецерский.

Вместе с ним в составе сборной в Первенстве приняли участие заместитель главы города Сергей Гаврилов, депутаты Псковской городской Думы Сергей Мусиенко и Валерий Тюменцев.

Победители в личном первенстве выявляются по наибольшему количеству выбитых очков среди юношей и девушек, мужчин и женщин отдельно. В командном первенстве лидеры определяются по наибольшей сумме набранных очков всех участников. Итоги соревнований будут объявлены в конце декабря.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...