ОЭЗ «Моглино» будет отвечать в Telegram на критику «анонимов» и «бизнесменов из 90-х»

Управляющая компания особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино» завела официальный канал в соцсети Telegram. «Здесь будут не только наши новости и анонсы интересных событий, но и наши комментарии на критику анонимных телеграм-каналов и бизнесменов из 90-х. Кроме того, здесь будет много интересной информации для бизнеса - об инвестициях, законодательных новшествах в экономике, о работе наших коллег и конкурентов», - говорится в первом сообщении.

Напомним, особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино» создана в соответствии с постановлением № 729 правительства Российской Федерации от 19 июля 2012 года на территории Псковского района Псковской области.

Сегодня ОЭЗ «Моглино» - это территория для реализации инвестиционных проектов, наделенная специальным юридическим статусом, который дает инвесторам ОЭЗ ряд налоговых льгот и таможенных преференций, а также гарантирует доступ к инженерной, транспортной и деловой инфраструктуре. Издержки инвесторов при реализации проектов в ОЭЗ в среднем на 30-40% ниже общероссийских показателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...