Михаил Иванов: Пусть 2019-й станет годом новых достижений для избирательной системы Псковской области и всех участников избирательного процесса

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов поздравил жителей и избирателей Псковской области, а также всех участников избирательного процесса с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облизбиркома.

«Эти праздничные дни объединяют всех нас, собирают родных и близких у семейного очага, дают надежду на то, что все тревоги и неприятности останутся в прошлом, а загаданные желания непременно сбудутся», - отметил Михаил Иванов. Он напомнил, что уходящий 2018 год стал юбилейным для российской избирательной системы, становление которой непосредственно связано с принятием в 1993 году Конституции России. Избирательная система Псковской области успешно провела масштабные кампании по выборам президента Российской Федерации и губернатора Псковской области.

«Пусть наступающий 2019 год откроет новые возможности и перспективы, станет годом стабильного развития нашей России, перемен к лучшему, плодотворной работы, щедрым на добрые дела и события! Пусть он станет годом новых достижений для избирательной системы Псковской области и всех участников избирательного процесса», - пожелал всем жителям региона председатель облизбиркома.

«Дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, радости, счастья и всего самого наилучшего в наступающем году», - также добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...