Предварительное голосование «Единой России» стартовало в Великих Луках

Началось предварительное голосование по определению кандидата от «Единой России» в депутаты Великолукской городской Думы по округу № 14, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии.

На выдвижение от партии претендуют семь человек: финансовый директор ООО «Инавто» Александр Емельянов, директор средней школы №13 Елена Чернозубова, директор ООО «СМУ-278» Сергей Дымов и водитель ОАО «Великолукский мясокомбинат» Александр Выса, корреспондент Великолукской телерадиокомпании Ксения Фадеева, специалист по работе с молодежью Управления образования администрации города Павел Аринцев, заместитель генерального директора по производству Великолукского механического завода Михаил Кузнецов. Все они члены партии «Единая Россия».

Голосование проводится с 8.00 до 20.00. Принять участие в нем могут все, кто обладает активным избирательным правом. Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в пределах границ счетного участка. Проголосовать граждане могут за любое количество кандидатов, включённых в список.

Счетный участок сформирован  на базе избирательного участка №132 по адресу: улица Дружбы, 23, корпус 2 (школа №12).

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...