Михаил Ведерников: Именно от промышленных предприятий зависит благосостояние и развитие России и Псковской области

«Именно от промышленных предприятий зависит благосостояние и развитие государства и области. Наши компании несколько лет поддерживают положительную динамику в отрасли, нередко обгоняя результаты по стране», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе встречи с промышленниками по вопросу новой меры господдержки, сегодня, 12 марта, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Михаила Ведерникова, у Псковской области есть возможность увеличивать показатели промышленного производства через повышение производительности труда, и, как следствие, вырастут объёмы несырьевого экспорта. Губернатор подчеркнул, что региону необходимы современные безопасные с экологической точки зрения производства.

«Мы говорили о более тесном диалоге бизнеса с органами исполнительной власти региона. Это совещание поможет ответить на этот запрос. Особое место в национальных проектах занимает экономика. Нам важно на местах организовать постоянную коммуникацию с населением, представителями бизнеса, чтобы до вас из первых уст доходила информация о мерах поддержки и с тем, чтобы получать от вас обратную связь о наиболее сложных вопросах, требующих особого внимания», - добавил глава региона. Он проинформировал, что курировать взаимодействие будет заместитель губернатора Псковской области Нинели Салагаева.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...