Деньги на детсады и «Машиностроитель» поступили в бюджет Пскова

В бюджет Пскова поступили средства на строительство детских садов и на реконструкцию стадиона «Машиностроитель». На дошкольные учреждения город получил порядка 264 млн рублей, на спортивный объект – более 400 млн рублей. Соответствующие изменения в бюджет города на 2019 год внесли депутаты Псковской городской Думы на 23-й сессии 30 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Как сообщила начальник финансового управления администрации города Тамара Винт, в целом параметры главного финансового документа Пскова изменились на 893 млн рублей. Таким образом, доходная часть бюджета превысила 5 млрд 900 млн рублей, а расходная достигла 6 млрд 38 млн 818,4 тыс. рублей.

Кроме детсадов и стадиона деньги пойдут на создание дополнительных мест в детских садах для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет, на проведение ремонтно-реставрационных работ здания МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова» и приобретение музыкальных инструментов, мебели для учебных классов и концертного зала.

В результате перераспределения средств внутри статей бюджета, в том числе, 2 млн рублей добавлены на обустройство праздничного пространства Ганзейских дней, 500 тыс. рублей на ремонт проездов, 137 млн рублей на ремонт улицы Юбилейной.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...