Создание комфортной городской среды обсудили на дебатах «Единой России» в Пскове

В Пскове на дебатах «Единой России» участники предварительного голосования партии по довыборам в Псковскую городскую Думу обсудили создание комфортной городской среды, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Претенденты на выдвижение в депутаты высказывались по заданной теме, ответили на вопросы, прозвучавшие от оппонентов и зрителей из зала. В завершение встречи все выступающие получили право на финальное слово.

В частности, директор спортивно-развлекательного парка «Простория» Василий Демидов заявил, что в Псков нужно привлекать дополнительное финансирование. По его мнению, дополнительные финансы помогут развить инфраструктуру города. Он также отметил, что нужно слышать «хорошие и правильные идеи молодежи» и воплощать их в жизнь.

Сантехник Псковского линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Сергей Лавриненко отметил, что если станет депутатом, то решит все имеющие вопросы в округе, по которому он планирует избираться.

Директор «Мега» Оксана Нани предложила продолжить работу по благоустройству города и сделать Псков удобным для жителей. В частности, она рекомендовала провести инвентаризацию дворов для выявления основных проблем и формирования перечня первоочередных работ.

Заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Галина Никитина упомянула о рейтинговом голосовании, которое уже проводится среди населения с целью определения приоритетных объектов для ремонта в рамках партийного проекта «Городская среда». Она подчеркнула, что очень многое при определении дворов для ремонта зависит от депутата по округу. По ее словам, нужно быть неравнодушным, активным и продвигать интересы своих избирателей, чтобы комфортно жилось всем людям.

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная отметила, что о проблемах, существующих в округе №13, знает не понаслышке, поскольку часто общается с проживающими там людьми, а также лично обошла и объехала всю территорию. В частности, она предложила в перспективе максимально наладить обратную связь и организовать постоянную площадку для обсуждения вопросов с местными жителями, касающихся формирования уютной городской среды.

Следующие дебаты на тему «Инфраструктура и ЖКХ» пройдут 21 мая в 18:30 в лицее №20. 17 мая в то же время на площадке этого образовательного учреждения пройдет встреча кандидатов предварительного голосования с избирателями.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...