Магомедсалам Магомедов: Уверен, что принятые на совещании в Пскове решения дадут позитивный результат

Заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов уверен, что решения, которые были приняты на состоявшемся в Пскове 16 мая семинаре-совещании по вопросам реализации государственной национальной политики в Северо-Западном федеральном округе и та работа, которая ведётся в регионах, в комплексе дадут положительный результат. Об этом он заявил в ходе пресс-подхода, состоявшегося в рамках семинара, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Сегодня выслушали доклады, отчёты. Посмотрели, какие и где стоят задачи, отметили тех, чью практику мы считаем позитивной, и, конечно, указали тем, у кого есть ещё проблемы», - сказал он.

Замруководителя администрации президента добавил, что каких-либо конфликтных ситуаций на межнациональной почве в регионах СЗФО нет.

В Псковской области, по его оценке, ситуация стабильная. «У губернатора большой опыт работы в многонациональном регионе. У него есть знания и необходимые качества, которые позволят решить и эти задачи, и другие, стоящие перед Псковской областью», - заявил Магомедсалам Магомедов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...