Отчёт главы администрации Пскова за 2018 год заслушают депутаты гордумы 23 мая

24-я сессия Псковской городской Думы пройдет 23 мая в 10:00 в городском культурном центре (площадь Победы, 1), сообщили Псковском агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

На сессии парламентарии заслушают отчёт сити-менеджера Александра Братчикова о результатах своей деятельности и работе администрации Пскова за 2018 год. Также депутаты Псковской гордумы заслушают отчёт председателя контрольно-счетной палаты Пскова Василия Гончара по итогам прошедшего года.

Кроме того, в повестке дня обозначено обсуждение организационных вопросов по участию Пскова в Ганзейском движении в 2012-2020 годов и о подготовке города к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове.

Парламентарии рассмотрят также ряд кадровых вопросов. В частности, о согласовании продления срока исполнения обязанностей директора муниципального казенного учреждения Пскова «Служба благоустройства города».

В повестку сессии вошёл вопрос о даче согласия администрации Пскова на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. Также будет рассмотрен ряд вопросов по даче согласия муниципальным учреждениям на предоставление в аренду имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления, без проведения торгов.

С повесткой 24-й сессии Псковской городской Думы можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...