Участники предварительного голосования «Единой России» встретились с жителями Дновского района

Участники предварительного голосования «Единой России» по выборам главы Дновского района провели встречи с избирателями, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии. 

Участника партийной процедуры, начальника территориального отдела соцзащиты Татьяну Пахомову спросили о дальнейшей судьбе больницы. «Это самый больной вопрос в Дно. Больницу, конечно, не закроют, а вот проблему с кадрами нужно решать», - ответила она.

«Главная задача моей работы - создание благоприятных условий для развития района, участие в национальных проектах, создание хорошей команды в районе. Нам необходимо построить новый спортивный комплекс, заинтересовать молодёжь, чтобы она не уезжала из города», - заявила Татьяна Пахомова.

Директор-главный редактор МУП «Дновец» Марина Михайлова также поделилась своими планами в случае избрания на пост главы муниципалитета: «Главное для меня - человек. Все умеют говорить красиво, но нужно делать конкретные дела. И я буду продолжать начатое действующим главой».

Избиратели также заинтересовались созданием и деятельностью территориального общественного самоуправления. Марина Михайлова подробно рассказала о преимуществах ТОСов и о том, как люди могут способствовать улучшению жизни на своих территориях.

Глава администрации сельского поселения «Выскодская волость» Елена Гуляева, которая также принимает участие в предварительном голосовании, сделала акцент на создании комфортных условий для жителей села. «Работая главой сельского поселения, я столкнулась с проблемой сельских дорог, обидно за жителей отдаленных деревень – их осталось по 2-3 человека в деревне, им за 80 лет, и они ходят в резиновых сапогах за несколько километров в автолавку за хлебом. Развивать нужно не только город, но и село. Люди заслужили большего», - уверена она. 

Следующие встречи с населением участники предварительного голосования «Единой России» проведут 21, 22 и 23 мая. Единый день предварительного голосования назначен на 26 мая.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...