Нина Степанова будет исполнять обязанности главы Локнянского района.

Нина Степанова назначена исполняющей обязанности главы Локнянского района. Такое решение приняли депутаты Локнянского районного Собрания. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в администрации Локнянского района, Нина Викторовна Степанова (1960 года рождения, образование высшее) имеет большой опыт работы, она занимала должность заместителя главы района по сельскому хозяйству ещё во время предыдущей администрации во главе с Сергеем Васильевым.

На должность и.о. главы Локнянского района рассматривалась кандидатура Валентины Акимовой, заместителя главы района по социальным вопросам. Однако Валентина Акимова заявила о своём решении баллотироваться на пост главы администрации Локнянского района. Как отметили в администрации района, Валентину Михайловну пригласил на занимаемую должность (замглавы района по социальным вопросам) в свое время Леонид Волков.

Напомним, Леонид Волков, возглавляющий Локнянский район с апреля 2002 года, погиб 26 августа. Рано утром его убили неизвестные из огнестрельного оружия, когда он отправлялся на работу. Преступники пока не найдены.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...