Вничью сыграли в Ярославле ФК «Псков-2000» и команда «Нефтяник».

Матч 28-го тура Чемпионата России 2002 года ФК «Псков-2000» сыграл 1-1 с командой «Нефтяник» из Ярославля. На 6-ой минуте игры гол в ворота ярославцев забил Александр Грантовский, на 35-й минуте игрок «Нефтяника» И.Ткачев ответил голом в ворота псковичей. За время матча судьи вынесли 2 предупреждения за недостойное поведение на поле – по одному для каждой из команд. За игрой футболистов 1 сентября на ярославском стадионе наблюдали около тысячи зрителей.

По итогам 28-го тура положение ФК «Псков-2000» в турнирной таблице осталось неизменным. Псковские футболисты занимают 4-ю строку.

Следующий матч ФК «Псков-2000» сыграет в субботу, 7 сентября, на стадионе «Машиностроитель» с командой «Спартак» из Щелково, занимающей на данный момент 6-ое место в турнирной таблице.