Серию краж автомобильных аккумуляторов раскрыли в Пскове

Серию краж автомобильных аккумуляторов раскрыли в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ворами оказались три молодых человека.

Аккумуляторы пропадали из автомобилей, которые были припаркованы на улицах Гражданской, Кузнецкой и Советской. Причем злоумышленников интересовали исключительно автомобили марки ВАЗ.

На Запсковье полицейские остановили автомашину ВАЗ, в которой находились трое подозреваемых. В автомобиле обнаружились и похищенные аккумуляторы. Злоумышленниками оказались двое псковских учащихся 16 и 17 лет и безработный житель Псковского района 18 лет. Похищенное они собирались сдать в пункт приема металла, но не успели.

Преступники подозреваются в кражах шести аккумуляторов. Все похищенное изъято. Возбуждены уголовные дела, устанавливается причастность фигурантов к совершению и других противоправных деяний.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...