Кандидаты на пост главы Печорского района от «Единой России» сойдутся 22 января

Встреча кандидатов на пост главы Печорского района от партии «Единая Россия» с избирателями пройдет в среду, 22 января, в Доме культуры Нового Изборска. Это первое общение в череде встреч потенциальных кандидатов, по итогам которых жители района на предварительном голосовании будут принимать решение о том, кто представит единороссов на выборах главы муниципалитета, передает корреспондент Псковского агентства информации. Всего запланировано пять встреч.

Участниками предварительного голосования в Печорском районе станут директор ООО «Автобусный курьер», военный пенсионер Сергей Тарасик, самозанятый Владислав Марков и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Бабушкина.

Ранее глава Лавровской волости Печорского района Кирилл Кононов отказался от участия в выборах на пост главы и отклонил свою заявку на участие в предварительном голосовании по определению кандидата от партии.

Вторая встреча с населением состоится 23 января в 15:00 в Доме культуры деревни Лавры, третья – 24 января в 16:00 в школе № 3 города Печоры (улица Индустриальная, 13), следующая – 28 января в 16:00 в Печорском районном центре культуры (улица Свободы, 29). В завершение 29 января участники предварительного голосования пообщаются с людьми в деревне Крупп. Разговор состоится в 15:00 в местном Доме культуры.

Процедура предварительного голосования назначена на воскресенье, 2 февраля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...