Продуктовые наборы получили врачи из Великих Лук, Пыталово и Идрицы

В рамках акции «Спасибо врачам», которую инициировала партия «Единая Россия», медики из Великих Лук, Пыталово и Идрицы получили продуктовые наборы к чаю. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

В продуктовые наборы входят чай, кофе, шоколад, печенье, сушки и конфеты, которыми медики могут перекусить во время нечастых перерывов.

Так, в Великих Луках наборы к чаю были переданы в поликлинику №1, великолукскую детскую больницу и городскую поликлинику №2 в Северном микрорайоне. Великолукские медики поблагодарили единороссов за подарки и за то внимание, которое необходимо людям, стоящим на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Всего единороссы передадут около 200 таких наборов в великолукские медицинские учреждения.

Также 12 продуктовых наборов к чаю получили медики поста скорой помощи в поселке Идрица Себежского района. Ещё 16 продуктовых наборов единороссы передали медикам скорой помощи в Пыталово.

Планируется, что в рамках акции «Спасибо врачам» в Псковской области врачам и сотрудникам медицинских учреждений будет передано более тысячи продуктовых наборов к чаю. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...