Отраслевые профсоюзы намерены провести очную конференцию 8 июня

Отраслевые профсоюзы Псковской области твердо намерены провести конференцию Облсовпрофа в очном режиме. Фото: Дарья Хваткова.

Отраслевые профсоюзы Псковской области твёрдо намерены провести конференцию облсовпрофа в очном режиме. Об этом сообщила председатель отраслевого профсоюза работников АПК Псковской области Елена Васильева в прямом эфире проекта ПАИ-live 22 мая.

«Наша отраслевая организация также проведет конференцию в преддверии отчетно-выборной конференции в облсовпрофе, мы также к ней готовимся. И мы надеемся, что конференция - что наша, что облсовпрофа - будет достойно проведена в очном формате, поскольку сегодня  устав не предусматривает онлайн-конференции или проведение заочных конференций. Заседание и конференция пройдут достойно и на высоком уровне», - сказала Елена Васильева.

Она уверена, что конференция должна пройти в любом случае.

«Мы не должны искать повода для непроведения конференции, потому что  сроки заканчиваются, все коллегиальные органы заканчивают свои сроки полномочий, и нужны органы, которые будут работать и дальше. Для этого надо проводить конференцию в любом случае», - подчеркнула гость эфира.

Ранее она сообщила, что профсоюз работников АПК поддерживает кандидатуру Игоря Иванова на пост председателя облсовпрофа.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...