Схема движения автобуса № 3 на месяц изменится в Пскове

В Пскове в связи с реконструкцией перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной на месяц меняется движение автобуса № 3, сообщили Псковскому агентству информации в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Так, с 1 июня по 1 июля движение автобусов маршрута № 3 «улица Рокоссовского – улица Инженерная» будет осуществляться до остановки «Ипподром», за исключением рейсов отправлением от остановки «улица Рокоссовского» в 7:02, 7:13, 16:21 и 17:24.

Движение автобуса указанными рейсами будет осуществляться до остановки «Псковэлектросвар» по измененному маршруту. При движении в сторону остановки «Псковэлектросвар» автобус будет следовать по Октябрьскому проспекту, улице Вокзальной через остановки «Виадук», «Речная улица», по улице Льва Толстого, Декабриста Пущина, Инженерной, Индустриальной и далее по маршруту.

При движении от остановки «Псковэлектросвар» движение автобуса будет осуществляться по улице Индустриальной, Инженерной, через остановки «улица Инженерная», «Групповые котельные», «Зеленхоз», по улице Вокзальной на Октябрьский проспект и далее по маршруту. Время отправления рейсов от остановки «Псковэлектросвар» в 7:41, 7:54, 17:05 и 18:05.

Реконструкция перекрестка улиц Индустриальной и Инженерной осуществляется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Движение по перекрестку перекрывается для организации кругового движения транспорта.

Какие улицы отремонтируют в Пскове в 2020 году, можно узнать здесь>>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...