Независимый социальный женский центр в Пскове оказывает психологическую поддержку в условиях пандемии

Независимый социальный женский центр в Пскове продолжает оказывать психологическую поддержку и ведёт юридические консультации в условиях распространения коронавируса, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Конечно, оказание помощи подопечным дистанционно не настолько эффективно, как общение вживую. Но мы надеемся, что наша юридическая, информационная и иная помощь женщинам и детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, станет для них хорошим психологическим ресурсом», – отметила член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, руководитель Независимого социального женского центра в Пскове Наталья Васильева.

Консультации психолога и юриста проводятся при условии соблюдения мер безопасности. Также можно обратиться за консультацией, написав специалистам сообщение в группе «ПО ОО «Независимый социальный женский центр» в социальной сети «ВКонтакте».

Независимый социальный женский центр находится по адресу: Псков, улица Головко, 10. Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Телефон/факс: (811-22) 73-25-22. E-mail: wcentr@mail.ru. Телефон доверия: (81122) 75-45-45 (c 10:00 до 19:00). Все звонки анонимны и конфиденциальны.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...