Александр Козловский: «Единая Россия» выдвинет кандидатов на все депутатские места в Псковской области

«Единая Россия» выдвинет своих кандидатов на всех выборах, предстоящих в Псковской области в сентябре 2020 года. Единороссы намерены бороться за все 1165 депутатских мандатов, заявил секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский, комментируя Псковскому агентству информации итоги предварительного партийного голосования, прошедшего в воскресенье, 31 мая.

«На предварительном голосовании «Единой Россией» избирались кандидаты для борьбы на 1165 мандатов в системе местного самоуправления. Было выдвинуто 1 360 кандидатов, была конкурентная борьба. В связи с пандемией не получилось организовать полноценно дебаты, но мы постарались сделать все, чтобы граждане могли познакомиться с кандидатами, их программами Была система выборщиков. Все было организовано и прошло без эксцессов. Во всех районах сейчас подводим последние итоги. На все 1 165 мандатов будем выдвигать своих кандидатов», - рассказал Александр Козловский.

«Теперь предстоит готовиться. Большая компания будет по оформлению документов, выдвижению кандидатов, а затем - активная выборная компания. Будем корректировать свои действия в связи с ограничительными мерами, которые приняты сейчас и будут действовать в летний период. Будем использовать дистанционную агитацию, постараемся достучаться до каждого избирателя», - подчеркнул лидер регионального отделения «Единой России.

2 июня в 10:00 в Пскове состоится брифинг Александра Козловского. Псковского агентство информации организует прямую трансляцию мероприятия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...