Руководитель компании «Столбушинский продукт» Виталий Озеров претендует на статуэтку «Народное признание - 2020»

 

Виталий Озеров слева на фото. Фото предоставлено заявителем.Руководитель компании «Столбушинский продукт» Виталий Озеров выдвинут на соискание Первой общественной премии «Народное признание - 2020» в номинации «Лидер». Заявку прислал коллектив компании.

«Виталий Алексеевич Озеров – идейный вдохновитель местного гастрономического бренда «Столбушинский продукт». Компания производит натуральные продукты питания по древним русским рецептам. Компания является одним из градообразующих предприятий Пушкиногорского района, обеспечивая рабочие места, поддерживая благоприятный имидж как района, так и Псковской области», - отмечается в заявке.

Кроме того,  Виталий Озеров является тренером по дзюдо и самбо в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Псковской области «Детско-юношеская спортивная школа «Мишутка» (ГБУ ДО ПО «ДЮСШ «Мишутка»).

«Заслуженно можно назвать Виталия Алексеевич лидером, который вдохновляет молодое поколение на здоровый и активный образ жизни», - отмечает коллектив, приславший заявку на участие в конкурсе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...