Псковские теплосети представили мобильное приложение для оплаты тепла

Псковские теплосети представили мобильное приложение для оплаты тепла. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте Псковских теплосетей.

«Нашим предприятием проведена огромная подготовительная работа, и мы с гордостью представляем вам абсолютно бесплатное и доступное на базе всех устройств мобильное приложение для оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения», – отмечается в сообщении.

Помимо него, оплатить услуги можно в личном кабинете предприятия, а показания приборов учёта передать по многоканальному телефону 8-921-210-88-99. При оплате через интернет комиссия, как правило, ниже или вовсе отсутствует.

Плюсом таких способов оплаты услуг, подчёркивается в сообщении, является безопасность, поскольку снижается риск распространения COVID-19: клиенту в этом случае не надо пользоваться общественным транспортом, а также находиться в местах большого скопления людей. Также отпадает необходимость подстраиваться под график работы организаций, принимающих платежи. В личном кабинете и в мобильном приложении можно оплачивать услуги легко, быстро, в любое время суток.

Ещё один плюс – экономия времени и безопасность. 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...