Эксперты ПАИ сформировали топ-10 событий прошедшего месяца

Эксперты Псковского агентства информации сформировали топ-10 событий за ноябрь 2020 года.

В частности, в рейтинг попали II Форум молодежных избирательных комиссий, кадровые перестановки в региональном отделении ЛДПР, один из пожаров на территории Псковской области.

По итогам каждого месяца редакция ПАИ формирует список наиболее заметных общественно значимых событий, произошедших в Псковской области. В составлении рейтинга по приглашению редакции принимают участие эксперты – представители общественных организаций и парламентских политических партий, депутатского корпуса муниципалитетов и области, муниципальных органов власти, журналисты, представители научных и образовательных кругов региона.

Эксперты (все данные опроса находятся в распоряжении редакции и являются собственностью ПАИ) оценивают значимость каждого события по 10-балльной шкале. По итогам выставленных оценок выводится средний балл, на его основе формируется рейтинг «Топ-10 событий месяца».

Рейтинг будет опубликован на портале ПАИ в ближайшее время.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...