В Кубке Псковской области по гребле большинство призовых мест досталось псковичам.

Псковичи выиграли большинство дистанций на состоявшемся 15 сентября Кубке Псковской области по гребле на байдарках и каноэ, сообщил корреспонденту ПАИ директор ДЮСШ по гребле Виктор Наместников. Соревнования проводились по трём возрастным категориям: 17 лет и старше, 15-16 лет, 14 лет и младше.

30 км на байдарке лучше всех прошёл мастер спорта международного класса Александр
Наместников. Среди женщин это расстояние быстрее всех преодолела кандидат в мастера спорта Оксана Пиршина. По словам Виктора Наместникова, по результатам этих соревнований Оксана Пиршина отобрана на Чемпионат России по гребле, который состоится 5-6 октября в Краснодаре. На каноэ 30 км первый прошёл кандидат в мастера спорта Борис Чувахин.

Кроме того, псковичи победили в дистанции на 10 км по гребле на байдарках среди мужчин. Первые места достались Алексею Морозову и Максиму Молочкову.
В остальных категориях победу одержали гребцы из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.