В Пскове стартовал телефорум «Другое дело»

Фото ПАИ

Телефорум «Другое дело» стартовал в Пскове 22 декабря, передает корреспондент Псковского агентства информации.

На телефоруме присутствуют начальник управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская, руководитель центра «Мой бизнес» Анастасия Иванова, директор фитнес-центра «S-Фитнес» Анастасия Анисимова, а также основатель агентства «Атмосфера путешествий» Александра Лебедева, солистка кавер-группы Drum&Jazz Елизавета Степанова.

Анастасия Иванова отметила, что проект «Другое дело» предназначен для предпринимателей и стартует в этом году. Во время мероприятия спикеры будут говорить о креативном и стандартном бизнесе. В рамках проекта пройдут различные тематические форумы и фестивали. 22 декабря спикеры поговорят о личном бренде для развития бизнеса и о роли личности в нем.

Дизайнер и архитектор Сергей Станкевич отметил, что формат новый, поскольку часть гостей в студии, а часть будет присоединяться к мероприятию в режиме онлайн.

В конце мероприятия будет разыгран курс по личному бренду и подарят новогодние подарки.

Телефорум «Другое дело» - это проект по развитию креативной экономики, креативного предпринимательства и креативных инноваций в традиционном бизнесе, дискуссионная и образовательная площадка в новом формате для всех представителей креативных индустрий и тех, кто внедряет креативные инновации в традиционный бизнес.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...