Пскович закупился спиртным и цветами за счёт чужой банковской карты

Жителя Пскова будут судить за кражу с банковского счета. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре города.

Мужчина нашел на улице карту одного из банков и решил проверить, есть ли на ней деньги. Он направился в магазин, где совершил несколько покупок на разные суммы, используя бесконтактный способ оплаты. В течение четырех часов он совершал покупки в различных торговых точках города, покупая спиртные напитки, цветы, продукты питания на общую сумму 8610 рублей 14 копеек.

Уголовное дело направлено в Псковский городской суд для рассмотрения по существу. Санкция части 3 статьи 158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 80 000 рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...