Неизвестные открыли стрельбу в школе в Казани

Двое неизвестных открыли стрельбу в школе на улице Файзи в Казани, есть пострадавшие, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, двое неизвестных устроили стрельбу. Есть пострадавшие, их число и обстоятельства уточняются», - сказал собеседник.

Он также рассказал, что, по предварительным данным, стрельбу в учебном заведении устроил подросток, его задержали. «Один из стрелявших, по предварительной информации, - подросток 17 лет. Он уже задержан», - сказал источник.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы. В пресс-службе Минздрава Татарстана уточнили, что на вызов к школе отправлена 21 бригада скорой медицинской помощи Казани и медики республиканского центра медицины катастроф. На месте происшествия находится министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков.

В прокуратуре сообщили, что проверяют информацию о ЧП. «На место происшествия выехал прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков. Обстоятельства инцидента выясняются», - говорится в сообщении ведомства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...