Кому в Пскове в июле готовы платить самые высокие зарплаты

Исследовательский центр SuperJob составил топ самых привлекательных предложений работодателей в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. В подборку вошли Псков и 8 других городов России, сообщили Псковскому агентству информации в компании.

Самой дорогой вакансией июля в Пскове оказался управляющий магазином в одном из крупнейших в стране ретейлеров с зарплатой от 75 тысяч рублей в месяц. Работодатель обещает полный социальный пакет, оформление медицинской книжки за счет компании, ежемесячные премии, карьерный и профессиональный рост.

На втором месте — вакансия менеджера по подбору персонала в строительстве с зарплатой от 60 тысяч рублей. Успешный кандидат будет работать удаленно, его обеспечат корпоративной мобильной связью и социальными гарантиями.

Третье место в рейтинге занимает должность заместителя заведующего магазином – от 56 тысяч рублей в месяц. Работодатель предоставляет сотрудникам компенсацию расходов на топливо и мобильную связь, а также возможность корпоративного обучения.

Также привлекательны вакансии директора магазина с зарплатой от 55 тысяч рублей и корпоративными скидками на продукцию компании. Замыкает рейтинг самых высокооплачиваемых предложений позиция регионального менеджера по оптовым продажам с зарплатой от 50 тысяч рублей. Кандидату предлагают премии по результатам работы, высокий процент от продаж, корпоративное обучение, карьерный и профессиональный рост.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...