Пятерых заблудившихся в лесу псковичей нашли в Псковской области

В период с 20 по 22 августа псковские спасатели оказывали помощь в поисках пяти потерявшихся в Псковской области граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

20 августа в 15:30 поступила заявка на оказание помощи сотрудникам полиции при проведении поисков потерявшейся в лесном массиве вблизи СНТ «Торошинка» Псковского района 68-летней женщины. На ее поиски были направлены специалисты поисково-спасательного отряда г. Пскова в составе шести человек на двух единицах техники. В 21:20 женщина была обнаружена спасателями.

В тот же день в 17:30 спасатели оказывали помощь в поиске пропавшей вблизи деревни Апросово Псковского района женщины. В 20:20 она вышла из леса самостоятельно.

В пятницу в 20:37 поступила заявка на оказание помощи в поисках потерявшегося в лесном массиве у деревни Ждани Стругокрасненского района 46-летнего мужчины В 21:00 он вышел из леса самостоятельно.

На следующий день, 21 августа, в 20:40 поступила заявка на оказание помощи в поисках потерявшейся в лесу деревни Лющик Плюсского района женщины. В 22:20 она вышла из леса самостоятельно.

В воскресенье, 22 августа, поступила заявка на помощь в проведении поисков потерявшейся в лесу в районе поселка Идрица Себежского района 80-летней женщины. В 23:00 женщина была найдена.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...