Андрей Неклюдов: «Серебряный дождь» ориентируется на прогрессивно мыслящих людей

Генеральный директор «Серебряного дождя» Андрей Неклюдов рассказал корреспонденту Псковского агентства информации об аудитории, на которую ориентирована работа радиостанции.

«Это прогрессивно мыслящие люди с либеральными взглядами, стремящиеся к свободе и независимости, к развитию своего бизнеса или развитию своей личности в том месте, где они находятся и где они работают», – рассказал Андрей Неклюдов.

«Около 75 % всех радиослушателей «Серебряного дождя» – это люди, активные в профессии, в бизнесе, в жизни вообще. Это в основном средний класс: люди с амбициями, которые зарабатывают и могут зарабатывать больше, но обстоятельства, рыночные и экономические, не позволяют им это делать, и они открыто об этом говорят. Ядро аудитории – люди в возрасте 40-45 лет. Мужчины и женщины – примерно пополам», – отметил генеральный директор радиостанции.

Радиостанция «Серебряный дождь» вещает в Пскове на частоте 88.3 FM. Слоган радиостанции – «Умное радио». Партнёром радиостанции в Псковской области является ИД «Медиацентр 60», объединяющий ПАИ, «Псковскую правду», «КП-Псков» и «АиФ-Псков», а также радиостанции «Седьмое небо» и «Дача».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...