Представители профсоюзов вошли в состав общественного совета при региональном комитете по экономическому развитию

Игорь Иванов избран в состав общественного совета при комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области. Фото ВКонтакте

Председатель Псковской областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов избран в состав общественного совета при комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского облсовпрофа, приказом председателя комитета Андреем Михеевым утверждён новый состав совета..

«Будем и дальше принимать участие в подготовке и реализации решений комитета, - сказал Игорь Иванов, - производить учет и обеспечивать помощь гражданам, при получении качественных и доступных государственных услуг, а также формировать эффективные механизмы общественного контроля при реализации комитетом своих полномочий, обеспечивать защиту прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики».

Как сообщил Игорь Иванов, от профсоюза работников инновационных и малых предприятий в совет избраны директор ООО «Клиника», замдиректора ООО «Гранд консалт», председателем совета является директор Псковского ЦМС Галина Михайлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...