Акция «На работу на велосипеде» пройдёт в Пскове 22 сентября

Во всероссийской акции «На работу на велосипеде» могут принять участие псковские организации и отдельные предприниматели, поощрив псковских велосипедистов различными бонусами. Акция пройдёт в Пскове 22 сентября, сообщили Псковскому агентству информации в городском молодёжном центре.

Партнёру программы необходимо выполнить ряд условий, в частности, предоставить какой-либо бонус участникам – скидку, акцию, услугу, товар. Кроме того, партнёрам нужно будет опубликовать информацию об участии в акции в своих социальных сетях, а в день проведения мероприятия разместить афишу и/или другие опознавательные знаки акции в организации.

Организаторы акции окажут информационную поддержку партнёрам, рассказав об их участии в мероприятии.

Для того чтобы задать интересующие вопросы или стать партнёром акции, необходимо написать в личные сообщения официальной встречи «На работу на велосипеде» «ВКонтакте».

Организатором мероприятия выступает Псковский городской молодёжный центр. Акция «На работу на велосипеде» проходит в Пскове два раза в год – весной и осенью. Её идея заключается в том, чтобы мотивировать участников хотя бы на один день отказаться от автомобилей в пользу альтернативного транспорта – велосипеда или самоката. Партнёры акции мотивируют горожан к участию, предоставляя различные бонусы и скидки на свою продукцию.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...