Ян Лузин совершил ошибку, поместив себя на рекламных баннерах, считает Михаил Хоронен
Мэр Пскова Михаил Хоронен заявил, что глава Пскова Ян Лузин совершил ошибку, поместив свои призывы на баннерах. Так он прокомментировал вопрос, почему, судя по рекламным щитам, размещенным в Пскове, дороги ремонтирует Ян Лузин, а отчитываться должен Михаил Хоронен. Как передает корреспондент ПАИ, 4 сентября состоялась плановая пресс-конференция псковского градоначальника.
М. Хоронен отметил, что население по-разному относится к людям, которые размещают свои портреты на баннеры. "Когда были выборы 11 марта этого года, тогда были также призывы на баннерах, и мои тоже, но я был противником этого", - заверил мэр. Он объяснил, что основная масса людей считает: кто вешает рекламу на баннер, значит, у того очень много денег. "И лучше эти деньги направить куда? - На дороги", - заключил Михаил Хоронен.
"Если говорить по существу вопроса, - сказал мэр, - то дороги ремонтируются за счет средств федерального бюджета под руководством губернатора Псковской области, мэра города Пскова и депутата Государственной Думы Алексея Сигуткина".