Андрей Турчак: «Единая Россия» предлагает национализировать закрывающиеся во время спецоперации иностранные компании

О предложении «Единой России» национализировать компании, которые объявляют о закрытии производства в России во время спецоперации на Украине, рассказал Андрей Турчак. Об этом сообщил Telegram-канал «Единая Россия. Официально».

Их действия не что иное, как предумышленное банкротство, цена которого – большое количество уволенных в одночасье российских рабочих. Не говоря уже о том, что такими действиями эти компании подрывают свою же экономику, действуют по принципу «пчёлы против мёда», подчеркнул секретарь генсовета партии.

«Запад развязал против России санкционную войну, в которую включились не только правительства, но и частные компании. Наша задача – сохранить рабочие места и не позволить крушить нашу экономику и наш производственный потенциал изнутри. «Единая Россия» предлагает национализировать производства тех компаний, которые объявляют о своём выходе и закрытии производств в России во время спецоперации на Украине. Мера это крайняя, но ударов в спину мы не потерпим, а наших людей – защитим. Это настоящая война, и уже не против России в целом, а против граждан. Смотреть на это безучастно мы не будем. Мы примем жёсткие ответные меры, действуя по законам военного времени», – заключил Андрей Турчак.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...