Весенняя тематическая смена для школьников «Нам с наукой по пути» пройдёт в ПсковГУ

Псковский государственный университет при поддержке Псковской областной общественной организации «Центр развития кадрового потенциала», регионального комитета образования Псковской области и Управления образования администрации Пскова проводит с 22 марта по 28 марта весеннюю тематическую смену «Нам с наукой по пути».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПсковГУ, к участию приглашаются учащиеся 6-8 классов общеобразовательных учреждений Пскова, проявляющие интерес и имеющие склонность к дисциплинам естественно-математического цикла.

В числе мероприятий смены – образовательный интенсив по математике, физике, химии, биологии, географии (урок-лекция, демонстрация опытов, лабораторная работа, решение задач и другое), командное мини-исследование по заданной междисциплинарной теме, защита результатов на импровизированной научной конференции, а также отрядные мероприятия.

Количество участников смены – 50 человек. Из них формируются пять разновозрастных отрядов по десять человек. В течение смены каждый отряд сопровождают два вожатых. Образовательный интенсив проводят преподаватели ПсковГУ.

По окончании смены выдается сертификат участника тематической смены. Участие бесплатное.

Оставить заявку и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8-911-364-20-78 (руководитель тематической смены Татьяна Гаваза) или 8-921-118-27-70 (секретарь тематической смены Светлана Лебедева). E-mail: smenanauka2022@mail.ru.

Реализация проекта «Нам с наукой по пути» осуществляется при поддержке администрации Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...