В Псковской области установили нетрезвых водителей-рецидивистов

В Псковской области установили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Вечером 16 апреля в Пскове у дома на улице Н. Васильева стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Ауди». Выяснилось, что иномаркой управлял нетрезвый 42-летний пскович. В этот же день был выявлен еще один нетрезвый 30-летний горожанин, который ехал за рулем ВАЗ-2115 по улице Ипподромной.

А в Великих Луках 15 апреля по улице Силина на автомобиле ГАЗ-2752 передвигался 37-летний великолучанин в состоянии алкогольного опьянения.

Также нетрезвых водителей выявили в Новосокольниках и Порховском районе. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...